La riñonera deportiva de Sandberg se coloca cómodamente alrededor de la cintura, con un broche de cierre y es una forma muy sencilla de guardar su smartphone. Abertura para guiar el cable de los auriculares. Se puede lavar a máquina.
| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 11,9 cm (4.7") |
| Tipo de funda: | Riñonera para móvil |
| Material: | Spandex |
| Color del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Funciones de protección: | Resistente al agua |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad: | RoHS |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 120 mm |
| Profundidad del paquete: | 20 mm |
| Altura del paquete: | 200 mm |
| Peso del paquete: | 100 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85177900 |
| Otras características | |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |