La ActionCase de Sandberg es una excelente funda que amortigua los golpes. Mantén tu dispositivo en una funda con un interior suave que, gracias a su carcasa de plástico rígido, garantiza una protección total del mismo. Es perfecta para dispositivos sometidos a mucho desgaste y para realizar actividades al aire libre. En la parte trasera cuenta con un práctico soporte plegable integrado que te permite, entre otras cosas, ver películas con un ángulo perfecto.
| Características | |
| Tipo de funda: | Funda |
| Color del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Apple |
| Compatibilidad: | iPhone X |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Soporte de sobremesa: | Si |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 90 mm |
| Profundidad del paquete: | 25 mm |
| Altura del paquete: | 166 mm |
| Peso del paquete: | 90 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85177900 |