| Altavoces |
| Ubicación de altavoz: | Mesa/estante |
| Número de dispositivos: | 2 |
| Conductor material del diafragma: | Seda |
| Tweeter: | Si |
| Número de controladores de tweeter: | 1 |
| Diámetro del tweeter: | 1,9 cm |
| Diámetro del tweeter (imperial): | 1,91 cm (0.75") |
| Altavoz: | Si |
| Número de controladores de woofer: | 1 |
| Diámetro del woofer: | 11,6 cm |
| Diámetro del woofer (imperial): | 10,2 cm (4") |
| Audio |
| Potencia estimada RMS: | 20 W |
| Rango de frecuencia: | 55 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 6 |
| Relación señal/ruido (SNR): | 79 dB |
| Desempeño |
| Color del producto: | Gris, Madera |
| Uso recomendado: | Hogar |
| Material de la carcasa: | MDF |
| Reflejo de bajo: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 128 mm |
| Profundidad: | 168 mm |
| Altura: | 238 mm |
| Peso: | 6 kg |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 2 pieza(s) |
| Manual de usuario: | Si |
| Soportes de montaje incluidos: | Si |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Ventchoice Limited Queen's Rd 367-375 RM 2101 21/F Hongkong Hong Kong support@edifier-support.zendesk.com