El brazalete LED de deporte de Sandberg se coloca fácilmente en la parte superior de su brazo y le proporciona un espacio de almacenamiento práctico para su smartphone, así como para llaves y tarjetas de crédito en compartimentos separados. 8 LED con 3 niveles garantizan que se le pueda ver en la oscuridad.
| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 11,9 cm (4.7") |
| Tipo de funda: | Brazalete caso |
| Material: | Neopreno, Poliuretano |
| Color del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Bolsillo para tarjetas: | Si |
| Funciones de protección: | Resistente al agua |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 120 mm |
| Profundidad del paquete: | 20 mm |
| Altura del paquete: | 200 mm |
| Peso del paquete: | 100 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85177900 |
| Otras características | |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
| Flash integrado: | Si |