| Desempeño |
| Compatibilidad: | FX-980 |
| Colores de impresión: | Negro |
| Tecnología de impresión: | Matriz de punto |
| Cabezal de impresora: | 9 pines |
| Rendimiento de impresión: | 7500000 caracteres |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | China |
| Marca compatible: | Epson |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 125 mm |
| Profundidad del paquete: | 400 mm |
| Altura del paquete: | 35 mm |
| Peso del paquete: | 289 g |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos |
| Cantidad por palé: | 840 pieza(s) |
| Peso del envase completo: | 7 g |
| Longitud de la caja: | 465 mm |
| Ancho de la caja principal: | 370 mm |
| Alto de la caja principal: | 260 mm |
| Anchura del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 100 cm |
| Cantidad por caja: | 20 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 120 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 840 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 2,1 m |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de