Les rubans encreurs en tissu dEPSON satisfont aux exigences spécifiques respectives et garantissent une longévité optimale de lappareil, même dans les conditions dexploitation difficiles.
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité: | FX-980 |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Technologie d'impression: | Dot Matrix |
| Tête d'impression: | 9 broches |
| Rendement d'impression: | 7500000 caractères |
| Couleur du produit: | Noir |
| Pays d'origine: | Chine |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 125 mm |
| Profondeur du colis: | 400 mm |
| Hauteur du colis: | 35 mm |
| Poids du paquet: | 289 g |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 840 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe): | 7 g |
| Longueur du casier principal (externe): | 465 mm |
| Largeur du casier principal (externe): | 370 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 260 mm |
| Largeur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 100 cm |
| Produit par casier principal (externe): | 20 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 120 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 840 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU): | 2,1 m |