| Características |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 460 x 260 x 272 mm |
| Peso: | 1,97 kg |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 260 mm |
| Profundidad del paquete: | 460 mm |
| Altura del paquete: | 280 mm |
| Peso del paquete: | 2,35 kg |
| Datos logísticos |
| Cantidad por palé: | 24 pieza(s) |
| Peso del envase completo: | 8 g |
| Longitud de la caja: | 552 mm |
| Ancho de la caja principal: | 486 mm |
| Alto de la caja principal: | 584 mm |
| Anchura del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 100 cm |
| Cantidad por caja: | 4 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 8 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 16 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 48 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 65,7 cm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de