| Desempeño |
| Compatibilidad: | M-875, M-875W |
| Colores de impresión: | Negro |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | China |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 90 mm |
| Profundidad del paquete: | 175 mm |
| Altura del paquete: | 35 mm |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos |
| Cantidad por palé: | 3200 pieza(s) |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Altura del palé: | 2,77 m |
| Cantidad por capa de palet: | 640 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Cantidad mínima del pedido: | 80 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de