| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Cian |
| Compatibilidad: | WF 36xx / 7110 / 76xx |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 118 mm |
| Profundidad del paquete: | 26 mm |
| Altura del paquete: | 146 mm |
| Datos logísticos |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 175 cm |
| Cantidad por palé: | 3000 pieza(s) |
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 175 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 3000 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 30 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 32 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido: | 10 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de