| Características | |
| Alcance de zoom: | 1.0 - 1.5x |
| Intervalo de longitud focal: | 80.6 - 121.1 mm |
| Rango de apertura: | 1,8 - 2,4 |
| Color del producto: | Negro |
| Compatibilidad: | Pro L1500 Pro L1505 |
| País de origen: | Japón |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 2,2 kg |
| Ancho del paquete: | 238 mm |
| Profundidad del paquete: | 358 mm |
| Altura del paquete: | 235 mm |
| Peso del paquete: | 2,88 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 90021100 |