| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia: | Valigetta ventiquattrore |
| Materiali: | Schiuma |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Tracolla: | Sì |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 390 mm |
| Profondità: | 270 mm |
| Altezza: | 40 mm |
| Peso: | 759 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 420 x 295 x 7 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
techair Royal Wootton Bassett SN4 7DB Swindon www.techair.co.uk