| Caratteristiche |
| Tipologia custodia: | Valigetta/custodia classica |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Polipropilene (PP) |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP67 |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -30 - 80 °C |
| Dimensioni e peso |
| Volume: | 70,9 L |
| Larghezza: | 660 mm |
| Profondità: | 490 mm |
| Altezza: | 335 mm |
| Peso: | 8,8 kg |
| Larghezza interna: | 585 mm |
| Profondità interna: | 410 mm |
| Altezza interna: | 29,5 cm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 670 mm |
| Profondità imballo: | 530 mm |
| Altezza imballo: | 340 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
B&W International GmbH Junkendiek 5 49479 Ibbenbüren Deutschland info@b-w-international.com