| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui: | Malette |
| Matériel: | mousse |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Sangle épaule: | Oui |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 390 mm |
| Profondeur: | 270 mm |
| Hauteur: | 40 mm |
| Poids: | 759 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 420 x 295 x 7 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |