| Caratteristiche |
| Tipologia custodia: | Custodia trolley |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Polipropilene (PP) |
| Funzioni di protezione: | Resistente agli urti, Antipolvere, Resistente agli urti, A prova di temperatura, Impermeabile |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP67 |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -30 - 80 °C |
| Dimensioni e peso |
| Volume: | 157 L |
| Larghezza: | 845 mm |
| Profondità: | 415 mm |
| Altezza: | 615 mm |
| Peso: | 13 kg |
| Larghezza interna: | 770 mm |
| Profondità interna: | 380 mm |
| Altezza interna: | 54 cm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
B&W International GmbH Junkendiek 5 49479 Ibbenbüren Deutschland info@b-w-international.com