| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia: | Zaino |
| Materiali: | Tessuto, Gomma |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Acer |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Genere: | Unisex |
| Linea: | Adulto |
| Tasche esterne: | Tasca posteriore, Tasca laterale |
| Tasca posteriore: | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tracolla: | Sì |
| Tracolla rimovibile: | No |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 295 mm |
| Profondità: | 70 mm |
| Altezza: | 410 mm |
| Peso: | 830 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Acer Italy S.R.L. Via delle Industrie 1/A 20044 Arese (Mi) Italy acer-italy-srl@legalmail.it https://de.answers.acer.com/