| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 43,9 cm (17.3") |
| Tipologia custodia: | Zaino |
| Materiali: | Poliestere |
| Colore principale del prodotto: | Blu |
| Compatibilità marca: | Universale |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Vano integrato/Vani integrati: | Sì |
| Tasche interne: | Tasca per cellulare, Tasca per documento |
| Tasca anteriore: | Sì |
| Tasche esterne: | Tasca anteriore, Tasca laterale |
| Numero di tasche anteriori: | 1 |
| Porta USB: | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tracolla: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Resistente all acqua |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 305 mm |
| Profondità: | 150 mm |
| Altezza: | 480 mm |
| Peso: | 780 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 290 x 40 x 450 mm |