| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 40,6 cm (16") |
| Tipologia custodia: | Zaino |
| Materiali: | Poliestere |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Vano integrato/Vani integrati: | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Resistente all acqua |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 290 mm |
| Profondità: | 200 mm |
| Altezza: | 430 mm |
| Peso: | 560 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 280 x 40 x 410 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de