| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui: | Malette |
| Matériel: | Polyester |
| Couleur principale du produit: | Violet |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Extensible: | Non |
| Compartiment(s) intégré(s): | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Fonctions de protection: | Résistant aux rayures |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 410 mm |
| Profondeur: | 65 mm |
| Hauteur: | 290 mm |
| Poids: | 500 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 400 x 280 x 45 mm |
| Autres caractéristiques |
| Poignée(s): | Oui |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de