| Caratteristiche |
| Adatto per: | Batteria per uso domestico |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Numero di batterie: | 4 |
| Tecnologie batteria compatibili: | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Dimensioni della batteria compatibile: | 9V, Stilo AA, Mini Stilo AAA, C, D |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione: | Cortocircuito |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Indicatori LED: | Sì |
| Gestione energetica |
| Corrente d'uscita: | 0,45 A |
| Tempo di ricarica: | 4,5 h |
| Batteria |
| Batterie incluse: | Sì |
| Tecnologia batteria: | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria: | 1600 mAh |
| Numero di batterie incluse: | 4 pz |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 153,5 mm |
| Profondità: | 49 mm |
| Altezza: | 128,5 mm |
| Peso: | 245 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |