| Caratteristiche |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Numero di batterie: | 4 |
| Dimensioni della batteria compatibile: | 9V, Stilo AA, Mini Stilo AAA, C, D |
| Numero di USB: | 1 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Display incorporato: | Sì |
| Tecnologia display: | LCD |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 100-240 V |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 180 mm |
| Profondità imballo: | 85 mm |
| Altezza imballo: | 240 mm |
| Peso dell'imballo: | 475 g |
| Tipo di imballo: | Blister |
| Dati logistici |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 112 cm |
| Peso del pallet: | 124,5 kg |
| Quantità per pallett: | 190 pz |
| Quantità per livello: | 10 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Varta AG VARTA-Platz 1 73479 Ellwangen Deutschland info@varta-household.com