| Caratteristiche |
| Capacità SSD: | 1 TB |
| Dimensione SSD: | M.2 |
| Interfaccia: | PCI Express 4.0 |
| NVMe: | Sì |
| Tipo memoria: | 3D NAND |
| Componente per: | PC/PC portatile |
| Versione di NVMe: | 1.4 |
| Velocità di lettura: | 3600 MB/s |
| Velocità di scrittura: | 3000 MB/s |
| Lettura casuale (4KB): | 420 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Scrittura casuale (4KB): | 550 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Gestione energetica |
| Consumo energetico (max): | 4 W |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 22 mm |
| Profondità: | 2,15 mm |
| Altezza: | 80 mm |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 85 °C |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
MSI Europe BV. ER Son 5692 5706 Eindhoven Nederland gpsr@msi.com