| Caractéristiques |
| Capacité du Solid State Drive (SSD): | 1 To |
| Facteur de forme SSD: | M.2 |
| Interface: | PCI Express 4.0 |
| NVMe: | Oui |
| Type de mémoire: | 3D NAND |
| composant pour: | PC/ordinateur portable |
| Version NVMe: | 1.4 |
| Vitesse de lecture: | 3600 Mo/s |
| Vitesse d'écriture: | 3000 Mo/s |
| Lecture aléatoire (4KB): | 420 IOPS |
| Écriture aléatoire (4KB): | 550 IOPS |
| Puissance |
| Consommation (max): | 4 W |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 22 mm |
| Profondeur: | 2,15 mm |
| Hauteur: | 80 mm |
| Conditions environnementales |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 85 °C |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
MSI Europe BV. ER Son 5692 5706 Eindhoven Nederland gpsr@msi.com