| Caratteristiche |
| Dimensione SSD: | M.2 |
| Capacità SSD: | 512 GB |
| Interfaccia: | Serial ATA III |
| Tipo memoria: | SLC |
| Componente per: | PC/PC portatile |
| Velocità di lettura: | 560 MB/s |
| Velocità di scrittura: | 530 MB/s |
| ID chiave M.2: | B+M |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati): | Sì |
| Tempo medio tra guasti (MTBF): | 1500000 h |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 85 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 80 mm |
| Profondità: | 22 mm |
| Altezza: | 3,5 mm |
| Peso: | 8 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84717070 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Silicon Power Computer & Communications Inc. Antennestraat 16 1322AB Almere Netherlands service@eu.silicon-power.com