| Caratteristiche |
| Tecnologia lampadina: | LED |
| Numero di LED: | 120 |
| Materiali: | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Flusso luminoso: | 700 lm |
| Color Rendering Index (CRI): | 80 |
| Temperatura del colore (min): | 3200 K |
| Temperatura del colore (max): | 6400 K |
| Porta smartphone: | Sì |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 17,8 cm (7") |
| Cavalletto integrato: | Sì |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | USB |
| Potenza: | 10 W |
| Voltaggio di ingresso: | 5 V |
| Corrente operativa: | 2 A |
| Dimensioni e peso |
| Diametro: | 25 cm |
| Altezza: | 285 mm |
| Peso: | 830 g |
| Peso dell'imballo: | 900 g |
| Profondità imballo: | 265 mm |
| Larghezza imballo: | 35 mm |
| Altezza imballo: | 285 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
LogiLink Langenstück 5 58579 Schalksmühle Deutschland support@logilink.com