| Caratteristiche |
| Tipo di zaino: | Zaino da viaggio |
| Colore principale del prodotto: | Blu marino |
| Colorazione: | Monocromatico |
| Genere consigliato: | Unisex |
| Scompartimento del notebook: | Sì |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 38,1 cm (15") |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 40,6 cm (16") |
| Tasche esterne: | Tasca anteriore |
| Tasche con cerniera: | Sì |
| Illuminazione: | No |
| Tracolla: | Sì |
| Maniglia(e): | Sì |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Resistente all'acqua: | Sì |
| Ventilazione posteriore: | No |
| Collezione: | GeoLite |
| Spalline regolabili: | Sì |
| Paese di origine: | CHN |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 305 mm |
| Profondità: | 130 mm |
| Altezza: | 440 mm |
| Peso: | 410 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
| Materiale |
| Realizzato con materiali riciclati: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com