| Caractéristiques |
| Technologie d'ampoule: | LED |
| Nombre de LED: | 120 |
| Matériel: | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Flux lumineux: | 700 lm |
| Indice de rendu des couleurs (IRC): | 80 |
| Température de la couleur (min): | 3200 K |
| Température de la couleur (max): | 6400 K |
| Support pour smartphone: | Oui |
| Taille maximale de l écran: | 17,8 cm (7") |
| Trépied intégré: | Oui |
| Longueur de câble: | 1,8 m |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Puissance: | 10 W |
| Tension d'entrée: | 5 V |
| Courant d'exploitation: | 2 A |
| Poids et dimensions |
| Diamètre: | 25 cm |
| Hauteur: | 285 mm |
| Poids: | 830 g |
| Poids du paquet: | 900 g |
| Profondeur du colis: | 265 mm |
| Largeur du colis: | 35 mm |
| Hauteur du colis: | 285 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
LogiLink Langenstück 5 58579 Schalksmühle Deutschland support@logilink.com