Progettata per lavorare ovunqueAbbiamo dato un tocco nuovo al design e ai materiali di alta qualità. Realizzato con uno stile funzionale, questo zaino si espande per adattarsi alle vostre esigenze personali o professionali. Non vi mancheranno di certo le tasche per riporre tutti i vostri dispositivi. Tenete le cose importanti vicino a voi e confermate il vostro impegno per la tutela del pianeta con il materiale esterno contenente il 100% di plastica riciclata[1].
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 40,9 cm (16.1") |
| Tipologia custodia: | Zaino |
| Materiali: | Poliestere |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | HP |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Paese di origine: | Cile |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 251 mm |
| Profondità: | 26 mm |
| Altezza: | 361 mm |
| Peso: | 890 g |
| Larghezza imballo: | 290 mm |
| Profondità imballo: | 135 mm |
| Altezza imballo: | 432 mm |
| Peso dell'imballo: | 930 g |