| Caratteristiche |
| Tipologia custodia: | Valigetta/custodia classica |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Polipropilene (PP) |
| Funzioni di protezione: | Resistente agli urti, Antipolvere, Resistente agli urti, A prova di temperatura, Impermeabile |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP67 |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -30 - 80 °C |
| Dimensioni e peso |
| Volume: | 32,6 L |
| Larghezza: | 510 mm |
| Profondità: | 215 mm |
| Altezza: | 420 mm |
| Peso: | 3,9 kg |
| Larghezza interna: | 475 mm |
| Profondità interna: | 200 mm |
| Altezza interna: | 35 cm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
B&W International GmbH Junkendiek 5 49479 Ibbenbüren Deutschland info@b-w-international.com