Sandberg Sport ArmBand AIR si può fissare facilmente alla parte superiore del braccio e fornisce una pratica tasca dove riporre il tuo smartphone. Prodotto in materiale confortevole, traspirante e impermeabile. Si può lavare a macchina.
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 11,9 cm (4.7") |
| Tipologia custodia: | Fascia da braccio |
| Materiali: | Spandex |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Funzioni di protezione: | Resistente all acqua |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità: | RoHS |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 120 mm |
| Profondità imballo: | 20 mm |
| Altezza imballo: | 200 mm |
| Peso dell'imballo: | 100 g |
| Altre caratteristiche | |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |