| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 40,6 cm (16") |
| Tipologia custodia: | Zaino |
| Colore principale del prodotto: | Blu |
| Compatibilità marca: | Universale |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Genere: | Unisex |
| Linea: | Adulto |
| Scomparto per tablet: | Sì |
| Scompartimento per le cuffie: | Sì |
| Tasche interne: | Tasca con cerniera |
| Tasca anteriore: | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Resistente all acqua |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 300 mm |
| Profondità: | 130 mm |
| Altezza: | 465 mm |
| Peso: | 610 g |
| Volume: | 15 L |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com