Sempre in viaggio, ma nel rispetto dell'ambienteTi presentiamo lo zaino HP Renew Travel da 15,6" (39,62 cm). Realizzato con materiali in fibra sostenibili. Organizza al meglio i tuoi oggetti personali e regola i confortevoli spallacci per il massimo comfort.
| Caratteristiche | |
| Tipo di zaino: | Zaino casual |
| Colore principale del prodotto: | Grigio |
| Materiali: | Poliestere |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 33,8 cm (13.3") |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 430 mm |
| Profondità: | 290 mm |
| Altezza: | 140 mm |
| Peso: | 650 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 430 mm |
| Profondità imballo: | 290 mm |
| Altezza imballo: | 140 mm |
| Peso dell'imballo: | 650 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 42029291 |