Travaillez où vous voulezNous avons entièrement revisité notre conception et les matériaux haut de gamme. Ce sac à dos au style fonctionnel s agrandit en fonction de vos besoins professionnels ou personnels. De nombreuses poches vous permettent de ranger tous vos appareils. Conservez vos effets personnels à proximité tout en protégeant la planète grâce au matériau externe entièrement fabriqué à partir de plastiques recyclés[1].
| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 40,9 cm (16.1") |
| Type d'étui: | Sac à dos |
| Matériel: | Polyester |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | HP |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Pays d'origine: | Chili |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 251 mm |
| Profondeur: | 26 mm |
| Hauteur: | 361 mm |
| Poids: | 890 g |
| Largeur du colis: | 290 mm |
| Profondeur du colis: | 135 mm |
| Hauteur du colis: | 432 mm |
| Poids du paquet: | 930 g |