| Caratteristiche |
| Indicatori LED: | Sì |
| Materiale della scocca: | Plastica |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Plug & Play: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 65 mm |
| Profondità: | 45 mm |
| Altezza: | 65 mm |
| Larghezza imballo: | 125 mm |
| Profondità imballo: | 65 mm |
| Altezza imballo: | 168 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | AC |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | AC |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Eve Systems GmbH Rotkreuzplatz 1 80634 München Deutschland europesales@evehome.com