| Prestazione |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Universale |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Principio operativo: | Contatto |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 100 - 240 V |
| Tensione di uscita (max): | 5 V |
| Adattatore di corrente output AC: | 2,4 A |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 47 mm |
| Profondità: | 85 mm |
| Altezza: | 26 mm |
| Peso: | 80 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 105 mm |
| Profondità imballo: | 183 mm |
| Altezza imballo: | 37 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Cavi inclusi: | Micro-USB |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |
| Altre caratteristiche |
| Cavo USB integrato: | Sì |
| Connettore di carica: | Sì |
| Connettore: | Micro-USB |
| Voltaggio della batteria: | 5 V |
| numero di connettori: | 1 |
| Collegamento del dispositivo USB: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com