| Batteria | |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria: | 1140 mAh |
| Utilizzo: | Macchina fotografica |
| Compatibilità marca: | Fujifilm |
| Prodotti compatibili: | Fujifilm X-A1, X-A2, X-A3, X-A10, X-E1, X-E2, X-E2S, X-H1, X-M1, X-Pro1, X-Pro2, X-T1, X-T2, X-T3, X-T10, X-T20, X-T100, XA2, X100F, Finepix HS30, HS30EXR, HS33EXR, HS35EXR, HS50EXR |
| Voltaggio della batteria: | 7,2 V |
| Capacità della batteria: | 8 Wh |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Certificazione: | CE |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 36 mm |
| Profondità: | 47 mm |
| Altezza: | 15 mm |
| Peso: | 49 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 84 mm |
| Profondità imballo: | 119 mm |
| Altezza imballo: | 18 mm |
| Tipo di imballo: | Blister |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85065090 |