| Caractéristiques |
| Voyants: | Oui |
| Matériau du boîtier/corps: | Plastique |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Plug and Play: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 65 mm |
| Profondeur: | 45 mm |
| Hauteur: | 65 mm |
| Largeur du colis: | 125 mm |
| Profondeur du colis: | 65 mm |
| Hauteur du colis: | 168 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | Secteur |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Secteur |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Eve Systems GmbH Rotkreuzplatz 1 80634 München Deutschland europesales@evehome.com