| Características |
| Indicadores LED: | Si |
| Material de la carcasa: | Plástico |
| Color del producto: | Blanco |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 65 mm |
| Profundidad: | 45 mm |
| Altura: | 65 mm |
| Ancho del paquete: | 125 mm |
| Profundidad del paquete: | 65 mm |
| Altura del paquete: | 168 mm |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
| Manual de usuario: | Si |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Eve Systems GmbH Rotkreuzplatz 1 80634 München Deutschland europesales@evehome.com