SJIC7Cartuccia rosso
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Rosso |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | TM-J7100 TM-J7100P TM-J7600 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine: | Cina |
| A colori: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 46 mm |
| Profondità imballo: | 88 mm |
| Altezza imballo: | 65 mm |
| Peso dell'imballo: | 100 g |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 103,2 cm |
| Quantità per pallett: | 2450 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 103,2 cm |
| Quantità per pallet (UK): | 2450 pz |
| Quantità per livello: | 350 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 350 pz |
| Ordine minimo: | 50 pz |