| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 27,9 cm (11") |
| Tipologia custodia: | Custodia a libro |
| Colore principale del prodotto: | Trasparente |
| Compatibilità marca: | Apple |
| Altoparlanti incorporati: | No |
| Modalità supporto: | Sì |
| Compatibilità: | iPad Pro® 11-inch (M4) |
| Tipo di chiusura: | Chiusura con patta |
| Anello elastico per penna: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Resistenza alla caduta |
| Batteria |
| Batteria inclusa: | No |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 203 mm |
| Profondità: | 16 mm |
| Altezza: | 255 mm |
| Peso: | 320 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com