| Caratteristiche | |
| Originale: | Sì |
| Colori di stampa: | Nero |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | EcoTank M3180 EcoTank M3170 EcoTank M3140 EcoTank M2170 EcoTank M2140 EcoTank M1180 EcoTank M1170 EcoTank M1140 EcoTank M1120 EcoTank M1100 |
| Tecnologia di stampa: | Ad inchiostro |
| Paese di origine: | Giappone |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 57 mm |
| Profondità imballo: | 163 mm |
| Altezza imballo: | 57 mm |
| Dati logistici | |
| Peso del cartone principale: | 3,5 g |
| Lunghezza del cartone principale: | 430 mm |
| Larghezza scatola principale: | 305 mm |
| Altezza scatola principale: | 141 mm |
| Quantità per cartone principale: | 30 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |