| Características | |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Rojo |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | TM-J7100 TM-J7100P TM-J7600 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color: | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión: | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo de tinta: | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen: | China |
| Color: | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 46 mm |
| Profundidad del paquete: | 88 mm |
| Altura del paquete: | 65 mm |
| Peso del paquete: | 100 g |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 103,2 cm |
| Cantidad por palé: | 2450 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 103,2 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 2450 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 350 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 350 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido: | 50 pieza(s) |