| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Ciano |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | SureColor SC-T5400M 240V SureColor SC-T5400 SureColor SC-T3400N SureColor SC-T3400 Series |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 350 ml |
| Paese di origine: | Indonesia |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 45 mm |
| Profondità imballo: | 245 mm |
| Altezza imballo: | 115 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,571 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale: | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |