| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Cyan |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | SureColor SC-T5400M 240V SureColor SC-T5400 SureColor SC-T3400N SureColor SC-T3400 Series |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Volume d'encre de couleur: | 350 ml |
| Pays d'origine: | Indonésie |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis: | 45 mm |
| Profondeur du colis: | 245 mm |
| Hauteur du colis: | 115 mm |
| Poids du paquet: | 0,571 g |
| Données logistiques | |
| Produit par casier principal (externe): | 10 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |