| Características | |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Cian |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | SureColor SC-T5400M 240V SureColor SC-T5400 SureColor SC-T3400N SureColor SC-T3400 Series |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Volumen de tinta de color: | 350 ml |
| País de origen: | Indonesia |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 45 mm |
| Profundidad del paquete: | 245 mm |
| Altura del paquete: | 115 mm |
| Peso del paquete: | 0,571 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |