| Caratteristiche | |
| Compatibilità dispositivo: | Stampante per formato più grande |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | - SureColor SC-T5100N - SureColor SC-T5100 - SureColor SC-T3100N - SureColor SC-T3100 |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Paese di origine: | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 83 mm |
| Profondità imballo: | 142 mm |
| Altezza imballo: | 86 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,22 g |
| Dati logistici | |
| Peso del cartone principale: | 26 g |
| Lunghezza del cartone principale: | 751 mm |
| Larghezza scatola principale: | 466 mm |
| Altezza scatola principale: | 222 mm |
| Quantità per cartone principale: | 50 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |