| Caratteristiche |
| Tipo: | Blocco d'acqua + Dissipatore di calore |
| Colore del prodotto: | Trasparente |
| Socket Processori supportati: | LGA 1700 |
| Filo di collegamento: | 1/4" |
| Prodotti compatibili: | MAG Z690 TORPEDO |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 110,5 mm |
| Profondità: | 114 mm |
| Altezza: | 25,5 mm |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Gestione energetica |
| Tensione RGB: | 5 V |
| Dati logistici |
| Paese di origine: | Slovenia |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
EKWB d.o.o. Pod lipami 18 1218 Komenda Slovenia info@ekwb.com