| Dettagli tecnici |
| Compatibilità: | EB-X39, EB-W39, EB-S39, EB-990U, EB-980W, EB-970, EB-2247U, EB-2142W, EB-2042, EB-108 |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Paese di origine: | Filippine |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 347 mm |
| Profondità imballo: | 345 mm |
| Altezza imballo: | 114 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,516 g |
| Dati logistici |
| Quantità per pallett: | 40 pz |
| Lunghezza del cartone principale: | 755 mm |
| Larghezza scatola principale: | 735 mm |
| Altezza scatola principale: | 620 mm |
| Quantità per cartone principale: | 20 pz |
| Quantità per livello: | 20 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 20 pz |
| Quantità per pallet (UK): | 40 pz |