| Características |
| Tipo: | Bloque de agua + disipador térmico |
| Color del producto: | Transparente |
| Sockets de procesador soportados: | LGA 1700 |
| Rosca de conexión: | 1/4" |
| Productos compatibles: | MAG Z690 TORPEDO |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 110,5 mm |
| Profundidad: | 114 mm |
| Altura: | 25,5 mm |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Control de energía |
| Tensión de RGB: | 5 V |
| Datos logísticos |
| País de origen: | Eslovenia |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
EKWB d.o.o. Pod lipami 18 1218 Komenda Slovenia info@ekwb.com