| Caratteristiche | |
| Tipo: | Guarnizione |
| Materiali: | Ottone |
| Colore del prodotto: | Argento |
| numero di connettori: | 2 |
| Filo di collegamento: | 1/4" |
| Genere del connettore 1: | Maschio |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza: | 19 mm |
| Diametro: | 2,3 cm |
| Dati logistici | |
| Paese di origine: | Slovenia |