| Caratteristiche | |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | EB-675W EB-675Wi EB-680Wi EB-670 |
| Potenza lampadina: | 215 W |
| Tipo di lampada: | UHE |
| Paese di origine: | Filippine |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 130 mm |
| Profondità imballo: | 155 mm |
| Altezza imballo: | 145 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,436 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |